指数付き出馬表

2021年8月1日(日) 1回函館10日・3回新潟4日 指数付き出馬表

サイト運営のため、クリックでご支援をお願いします。

 

1回函館10日

函館1R

1回函館10日目 9頭 [09:55発走]
【1R】 
2歳・未勝利(馬齢)(混) ダート1000m

T指数 指数順 馬名 性齢 替 騎手 斤量
1 1 68.60 1 ヒルノショパン 牡2 古川吉洋 54
2 2 51.60 9 リューイーソー 牝2 *秋山稔樹 52△
3 3 56.00 5 ニシノフウジン 牡2 勝浦正樹 54
4 4 64.00 2 テリオスリノ 牝2 *小沢大仁 51▲
5 5 56.00 6 マイアミュレット 牡2 *泉谷楓真 53☆
6 6 58.00 4 パラチェーン 牡2 *水口優也 54
7 7 55.80 7 タマノルーナ 牝2 亀田温心 53☆
8 8 64.00 3 コスモツカサ 牝2 丹内祐次 54
8 9 53.00 8 タマモエース 牡2 *団野大成 54

函館2R

1回函館10日目 14頭 [10:25発走]
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢) ダート1700m

T指数 指数順 馬名 性齢 替 騎手 斤量
1 1 66.95 8 ベルンハルト 牡3 *西谷凜 53▲
2 2 68.49 7 バクシンクイン 牝3 山田敬士 52△
3 3 65.59 10 クリノハーベスト 牡3 永島まな 52★
3 4 73.35 2 ブラッティーキッド 牡3 水口優也 56
4 5 70.41 5 ノーティーガール 牝3 *和田竜二 54
4 6 73.39 1 マックスウォリアー 牡3 *藤岡佑介 56
5 7 69.29 6 メイショウムート 牡3 *小沢大仁 53▲
5 8 63.66 12 テイエムミラクル 牝3 菊沢一樹 54
6 9 60.68 13 チュウワヴィグラス 牡3 原田和真 56
6 10 58.85 14 モデュロール 牡3 団野大成 56
7 11 73.18 3 メイショウカークス 牡3 池添謙一 56
7 12 64.46 11 ドバイウィンド 牡3 *小林凌大 53▲
8 13 66.09 9 タイセイフリート セ3 坂井瑠星 56
8 14 70.56 4 キュン 牝3 *横山武史 54

函館3R

1回函館10日目 16頭 [10:55発走]
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢) 芝2000m (B)

T指数 指数順 馬名 性齢 替 騎手 斤量
1 1 58.00 14 ヒーズオールザット セ3 *小沢大仁 53▲
1 2 73.50 3 アスカノミライ 牡3 *和田竜二 56
2 3 74.95 2 アズユーフィール 牡3 丹内祐次 56
2 4 60.95 10 スペキアリス 牝3 岩田康誠 54
3 5 64.90 8 グレートフォーユー 牡3 *坂井瑠星 56
3 6 59.95 12 ミレッシモ 牝3 *西谷凜 51▲
4 7 84.00 1 ゲンパチムサシ 牡3 大野拓弥 56
4 8 45.00 16 バンビーナミノル 牝3 *国分恭介 54
5 9 61.00 9 ヒシハルク 牡3 ルメール 56
5 10 60.00 11 キーストーリー 牡3 *古川吉洋 56
6 11 59.45 13 ナイルローズ 牝3 秋山稔樹 52△
6 12 58.00 15 ラブムーン 牝3 川又賢治 54
7 13 70.45 6 ラヴィエント 牝3 *池添謙一 54
7 14 70.95 5 アダムスマイリー 牡3 横山武史 56
8 15 66.95 7 ケイティミシェル 牝3 *永島まな 50★
8 16 72.95 4 メイショウシンウチ 牡3 団野大成 56

函館4R

1回函館10日目 14頭 [11:25発走]
【4R】 
3歳・未勝利(馬齢) ダート1700m

T指数 指数順 馬名 性齢 替 騎手 斤量
1 1 56.00 14 ネイリスト 牝3 *菊沢一樹 54
2 2 76.79 2 カラーオブウィンド セ3 *秋山稔樹 54△
3 3 58.05 12 ラムダ 牡3 坂井瑠星 56
3 4 65.10 8 アイソリズム 牝3 *吉田隼人 54
4 5 59.77 11 ブッカープライズ 牡3 *泉谷楓真 55☆
4 6 66.95 7 ハットハート 牡3 *古川吉洋 56
5 7 62.25 10 シーズナルウィンド 牝3 *大野拓弥 54
5 8 72.48 5 メイショウソウゴン 牡3 丹内祐次 56
6 9 74.22 4 シゲルダイナミック 牡3 ルメール 56
6 10 64.40 9 ジェイエルブリッジ 牡3 小林凌大 53▲
7 11 74.61 3 ファンタジーライツ セ3 *小沢大仁 53▲
7 12 57.50 13 ブライドピーク 牝3 永島まな 50★
8 13 79.39 1 メイショウコトダマ 牡3 団野大成 56
8 14 70.06 6 グランドアルナイル 牡3 *西谷凜 53▲

函館6R

1回函館10日目 16頭 [12:45発走]
【6R】 
3歳・未勝利(馬齢) 芝1200m (B)

T指数 指数順 馬名 性齢 替 騎手 斤量
1 1 64.95 10 オオシマサフィール 牝3 *秋山稔樹 52△
1 2 39.30 15 スズカラブローズ 牝3 *黛弘人 54
2 3 74.70 1 トーアアネラ 牝3 小沢大仁 51▲
2 4 64.95 11 アンフィニ 牝3 *西谷凜 51▲
3 5 66.00 9 ジャグリング 牝3 *団野大成 54
3 6 67.00 8 ニシノワクテカ 牡3 勝浦正樹 56
4 7 70.66 4 イルクオーレ 牡3 *三浦皇成 56
4 8 73.65 2 シュアーヴアリア 牝3 丹内祐次 54
5 9 61.00 13 ロケットペンダント 牝3 *吉田隼人 54
5 10 71.18 3 アルーリングギフト 牡3 *藤岡佑介 56
6 11 68.95 6 アークライト 牡3 ルメール 56
6 12 57.75 14 ハービンクレア 牝3 *横山和生 54
7 13 69.79 5 ペイシャケイティー 牝3 古川吉洋 54
7 14 68.85 7 エコロキング 牡3 池添謙一 56
8 15 0.00 16 クイーンファミユ 牝3 加藤祥太 54
8 16 61.71 12 マスケティアーズ 牡3 *山田敬士 54△

函館7R

1回函館10日目 10頭 [13:15発走]
【7R】 
3歳以上・1勝クラス/500万下(定量)(牝) 芝1800m (B)

T指数 指数順 馬名 性齢 替 騎手 斤量
1 1 74.85 7 ラブアンバサダー 牝4 武豊 55
2 2 72.54 10 タイセイルージュ 牝3 *大野拓弥 52
3 3 78.70 5 アインゲーブング 牝3 *M.デム 52
4 4 79.95 2 アムールマルルー 牝3 横山和生 52
5 5 74.85 8 アトミックフレア 牝3 *和田竜二 52
6 6 78.90 4 スパークオブライフ 牝5 小林凌大 52▲
7 7 82.85 1 リュウグウヒメ 牝5 *黛弘人 55
7 8 74.70 9 デンセツノマジョ 牝6 菊沢一樹 55
8 9 76.90 6 メイショウオニユリ 牝3 池添謙一 52
8 10 79.90 3 インフィニタス 牝3 *小沢大仁 49▲

函館8R

1回函館10日目 11頭 [13:50発走]
【8R】 
3歳以上・1勝クラス/500万下(定量)(混) ダート1700m

T指数 指数順 馬名 性齢 替 騎手 斤量
1 1 82.99 4 フォギーデイ 牝4 勝浦正樹 55
2 2 77.25 7 バシレウス 牡3 藤岡佑介 54
3 3 83.95 2 シンヨモギネス 牡3 菱田裕二 54
4 4 73.77 10 ジョブックルーチェ 牝3 山田敬士 50△
5 5 84.50 1 サクラロワ 牡3 ルメール 54
6 6 74.65 9 チェスナットドレス 牝4 小沢大仁 52▲
6 7 83.25 3 ウインググランダー 牡5 *西谷凜 54▲
7 8 65.73 11 $ストロマンテ 牡4 岩田康誠 57
7 9 81.79 6 シフクユウヒ 牡4 竹之下智 57
8 10 82.22 5 プルスウルトラ 牡3 *大野拓弥 54
8 11 76.75 8 サウンドテーブル 牡7 水口優也 57

函館9R

1回函館10日目 13頭 [14:25発走]
【9R】  長万部特別
3歳以上・1勝クラス/500万下(定量)(混) 芝1200m (B)

T指数 指数順 馬名 性齢 替 騎手 斤量
1 1 67.54 13 レッドエステーラ 牝5 *団野大成 55
2 2 74.54 7 ロードリスペクト 牡3 *岩田康誠 54
3 3 76.00 5 ナイトコマンダー 牡4 *大野拓弥 57
4 4 78.75 3 アンクルテイオウ 牡5 菱田裕二 57
4 5 75.20 6 チェックメイト 牡3 *吉田隼人 54
5 6 71.00 10 ラナキラ 牝3 *藤岡佑介 52
5 7 77.00 4 タマモダイジョッキ 牡3 武豊 54
6 8 72.79 9 ラブサンキュー 牝5 *和田竜二 55
6 9 68.85 12 マウンテンムスメ 牝3 *黛弘人 52
7 10 79.90 1 *ノックオンウッド 牡3 ルメール 54
7 11 78.85 2 グルーヴビート 牡3 坂井瑠星 54
8 12 73.90 8 $クインズムーン 牝3 *横山武史 52
8 13 69.00 11 スーパーノーマル 牝6 原田和真 55

函館10R

1回函館10日目 10頭 [15:00発走]
【10R】  横津岳特別
3歳以上・2勝クラス/1000万下(定量)(混)(特指) 芝2600m (B)

T指数 指数順 馬名 性齢 替 騎手 斤量
1 1 82.90 7 クラサーヴィツァ 牝5 松田大作 55
2 2 88.95 2 ラヴィンジャー 牝5 古川吉洋 55
3 3 85.39 5 マイネルアプラウス 牡5 *黛弘人 57
4 4 76.35 8 ディーグランデ セ7 勝浦正樹 57
5 5 74.57 9 カフジロッソ 牡5 *坂井瑠星 57
6 6 88.70 4 ウインベイランダー 牡4 藤岡佑介 57
7 7 88.79 3 ストリクトコード 牝4 *吉田隼人 55
7 8 83.85 6 アスティ セ5 岩田康誠 57
8 9 70.95 10 サトノゴールド セ4 水口優也 57
8 10 97.45 1 コスモジェミラ 牝4 丹内祐次 55

函館11R

1回函館10日目 12頭 [15:35発走]
【11R】  第69回北海道新聞杯クイーンS
3歳以上・オープン・G3(別定)(牝)(国際)(特指) 芝1800m (B)

T指数 指数順 馬名 性齢 替 騎手 斤量
1 1 98.79 5 クラヴァシュドール 牝4 *藤岡佑介 55
2 2 86.85 10 イカット 牝4 横山武史 55
3 3 99.75 3 フェアリーポルカ 牝5 *三浦皇成 56
4 4 82.00 12 ローザノワール 牝5 国分恭介 55
5 5 93.95 8 ドナアトラエンテ 牝5 川田将雅 55
5 6 112.45 1 マジックキャッスル 牝4 戸崎圭太 56
6 7 86.29 11 マイエンフェルト 牝5 川又賢治 55
6 8 88.79 9 ウインマイティー 牝4 *M.デム 55
7 9 98.85 4 テルツェット 牝4 *ルメール 55
7 10 94.79 7 $サトノセシル 牝5 大野拓弥 55
8 11 98.40 6 シャムロックヒル 牝4 *団野大成 55
8 12 106.75 2 シゲルピンクダイヤ 牝5 和田竜二 55

函館12R

1回函館10日目 14頭 [16:15発走]
【12R】  竜飛崎特別
3歳以上・2勝クラス/1000万下(定量)(混)(特指) ダート1700m

T指数 指数順 馬名 性齢 替 騎手 斤量
1 1 77.85 12 スワーヴシールズ セ4 *横山和生 57
2 2 90.07 1 ヴィーダ セ6 勝浦正樹 57
3 3 77.78 13 ジーニー 牡5 *団野大成 57
3 4 79.79 11 ポールネイロン 牝3 *坂井瑠星 52
4 5 84.62 7 インナーアリュール 牡4 山田敬士 57
4 6 73.48 14 *マイネルアストリア 牡4 *丹内祐次 57
5 7 83.20 8 リワードノルン 牝5 *黛弘人 55
5 8 84.70 6 カグラヒメ 牝5 *秋山稔樹 55
6 9 86.42 3 ポールスター 牡3 *池添謙一 54
6 10 83.02 9 クリノドラゴン 牡3 武豊 54
7 11 87.85 2 ラフリッグフェル 牝4 *藤岡佑介 55
7 12 85.16 5 メイショウフォイル 牡4 泉谷楓真 57
8 13 82.18 10 ブラックトマホーク セ4 横山武史 57
8 14 86.01 4 ロンドンデリーエア 牡4 *ルメール 57

3回新潟4日

新潟1R

3回新潟4日目 14頭 [10:10発走]
【1R】 
2歳・未勝利(馬齢)(混) 芝1600m・外 (A)

T指数 指数順 馬名 性齢 替 騎手 斤量
1 1 64.00 4 プラウドオブユー 牝2 石川裕紀 54
2 2 56.00 7 ダイヴトゥブルー 牡2 *川須栄彦 54
3 3 68.00 2 パウダリースノー 牝2 幸英明 54
3 4 36.00 13 ウインマミリアス 牡2 *松若風馬 54
4 5 45.00 12 トーセンフィジカル 牡2 原優介 51▲
4 6 63.00 5 ギャラクシーセブン 牡2 *角田大和 51▲
5 7 52.00 9 クレスコジョケツ 牝2 富田暁 53☆
5 8 53.00 8 マイネルヘリテージ 牡2 永野猛蔵 51▲
6 9 76.00 1 ベルクレスタ 牝2 松山弘平 54
6 10 65.00 3 マニカルニカ 牝2 福永祐一 54
7 11 63.00 6 ショウナンラタン 牡2 *石橋脩 54
7 12 50.00 11 パンケーキ 牝2 木幡育也 53☆
8 13 52.00 10 ヨウヘンテンモク 牡2 *小林脩斗 51▲
8 14 -25.00 14 ロードマーサ 牡2 西村淳也 54

新潟2R

3回新潟4日目 18頭 [10:40発走]
【2R】 
2歳・未勝利(馬齢) 芝1000m・直線 (A)

T指数 指数順 馬名 性齢 替 騎手 斤量
1 1 49.30 12 フェスティヴメノコ 牝2 *西村淳也 54
1 2 51.00 9 パナシュ 牡2 *城戸義政 54
2 3 54.00 8 クラーラ 牝2 岩部純二 54
2 4 44.00 15 ユアマイホープ 牡2 *小林脩斗 51▲
3 5 42.00 16 ピンクパフェ 牝2 *嘉藤貴行 54
3 6 64.00 1 シーズアクイーン 牝2 *斎藤新 53☆
4 7 63.00 2 ラムリケティ 牝2 *永野猛蔵 51▲
4 8 61.00 3 ロープスピニング 牝2 *武藤雅 54
5 9 58.00 6 レディビートル 牝2 嶋田純次 54
5 10 57.00 7 チアリング 牝2 *菅原明良 54
6 11 60.00 5 エシェロン 牡2 杉原誠人 54
6 12 44.70 14 エクラプリエール 牝2 丸田恭介 54
7 13 0.00 18 ブルーアンドグレイ 牡2 *長岡禎仁 54
7 14 48.00 13 エスティメート 牡2 *的場勇人 54
7 15 61.00 4 アンサングヒーロー 牡2 *松山弘平 54
8 16 38.00 17 トゥワイス 牝2 *木幡育也 53☆
8 17 51.00 10 ジェイケイミリミリ 牝2 石川裕紀 54
8 18 50.00 11 スピードドリブン 牡2 木幡巧也 54

新潟3R

3回新潟4日目 15頭 [11:10発走]
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混) ダート1200m

T指数 指数順 馬名 性齢 替 騎手 斤量
1 1 30.90 12 *イーゴサンライズ 牝3 *富田暁 53☆
2 2 66.29 5 アラベスクパンシェ 牝3 *藤田菜七 52◇
2 3 63.00 8 ジェイケーフェイス 牝3 *松山弘平 54
3 4 73.35 2 ノーブルグレイス 牝3 *岩田望来 54
3 5 0.00 13 マイトレジャー 牝3 柴山雄一 54
4 6 64.36 7 トランセンドパスト 牡3 *丸山元気 56
4 7 41.00 11 テイエムサラトガ 牡3 *松本大輝 53▲
5 8 60.49 10 ブライダルクイーン 牝3 *小林脩斗 51▲
5 9 0.00 14 ラントゥザスカイ 牝3 角田大和 51▲
6 10 61.60 9 ニシノソメイノ 牝3 田辺裕信 54
6 11 73.56 1 ルージュセリーズ 牝3 *永野猛蔵 51▲
7 12 64.61 6 オープンワールド 牡3 菅原明良 56
7 13 0.00 15 スズカガーベラ 牡3 和田翼 56
8 14 68.45 3 ゴールデンシエロ 牝3 丸田恭介 54
8 15 66.35 4 メイショウハマユウ 牝3 秋山真一 54

新潟4R

3回新潟4日目 15頭 [11:40発走]
【4R】 
3歳・未勝利(馬齢) ダート1800m

T指数 指数順 馬名 性齢 替 騎手 斤量
1 1 79.10 1 メイプルエクセル 牡3 丸田恭介 56
2 2 49.70 15 タンキエットゥ 牝3 原優介 51▲
2 3 63.30 9 デルマニッコウ 牝3 *藤田菜七 52◇
3 4 74.54 2 メイショウピスカリ 牡3 角田大和 53▲
3 5 56.42 13 フミエイター 牡3 *小林脩斗 53▲
4 6 61.84 10 スマイルヴィヴァン 牝3 *菅原明良 54
4 7 65.02 7 メイショウランブ 牝3 *松本大輝 51▲
5 8 68.37 6 スウィートチェリー 牝3 *江田照男 54
5 9 72.93 3 サフランポケット 牡3 太宰啓介 56
6 10 69.96 4 セイウンオードリー 牡3 内田博幸 56
6 11 61.50 11 パラダイスギンガ 牡3 *森一馬 56
7 12 57.13 12 グランツエクラ 牡3 *鮫島良太 56
7 13 69.29 5 ヤギリエール 牝3 野中悠太 54
8 14 51.64 14 メイショウアタゴ 牡3 *城戸義政 56
8 15 64.76 8 メイショウアルト 牡3 *長岡禎仁 56

新潟7R

3回新潟4日目 18頭 [13:30発走]
【7R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混) 芝1200m・内 (A)

T指数 指数順 馬名 性齢 替 騎手 斤量
1 1 49.00 16 キャルベロス 牡3 *菅原明良 56
1 2 0.00 18 カヴァーチャ 牝3 木幡育也 53☆
2 3 66.79 8 ブルーダイヤ 牝3 江田照男 54
2 4 75.00 1 シゲルカチョウ 牝3 酒井学 54
3 5 61.00 11 ペガサスファーマ 牝3 *富田暁 53☆
3 6 73.90 2 ゼンノミチザネ 牡3 秋山真一 56
4 7 67.70 6 ペガサスウイング 牝3 *川須栄彦 54
4 8 65.65 9 ティーストーク 牝3 斎藤新 53☆
5 9 60.60 12 ゲットオン 牡3 *小林脩斗 53▲
5 10 66.84 7 リュウノクララ 牝3 永野猛蔵 51▲
6 11 70.85 4 キョウジ 牡3 西村淳也 56
6 12 57.80 13 ララティーナ 牝3 *石橋脩 54
7 13 50.89 15 イズジョードリーム 牡3 *幸英明 56
7 14 71.00 3 フレディバローズ 牡3 *岩田望来 56
7 15 69.85 5 メイショウイジゲン 牡3 福永祐一 56
8 16 1.50 17 メイショウサブゼロ 牡3 *松本大輝 53▲
8 17 57.00 14 アリエージュ 牝3 *石川裕紀 54
8 18 61.64 10 リリーホワイト 牝3 *角田大和 51▲

新潟8R

3回新潟4日目 15頭 [14:00発走]
【8R】 
3歳以上・1勝クラス/500万下(定量)(混) ダート1200m

T指数 指数順 馬名 性齢 替 騎手 斤量
1 1 74.10 10 ストレガ 牝4 *斎藤新 54☆
2 2 66.40 14 ノーブルハーバー 牝3 *岩田望来 52
2 3 78.11 5 チャペルレーン 牝3 *永野猛蔵 49▲
3 4 71.49 12 ライヴクラッカー 牡3 木幡巧也 54
3 5 66.58 13 トップオアシス 牡3 岩部純二 54
4 6 58.50 15 ラグローリア 牝4 原優介 52▲
4 7 77.66 6 $ジッピーレーサー セ4 *菅原明良 57
5 8 71.84 11 タガノマーチ 牝3 *幸英明 52
5 9 84.39 1 ノーリス 牡3 *田辺裕信 54
6 10 80.88 3 メイショウカリスマ 牡4 *太宰啓介 57
6 11 75.65 9 グラドゥアーレ 牡7 *丸山元気 57
7 12 76.82 8 スリーマイトコーズ 牝3 *内田博幸 52
7 13 83.94 2 ビービーグエル 牡4 *小林脩斗 54▲
8 14 80.75 4 *スペースクラフト セ5 *松山弘平 57
8 15 77.56 7 ゴールデンプルーフ 牝3 *藤岡康太 52

新潟9R

3回新潟4日目 18頭 [14:35発走]
【9R】  出雲崎特別
3歳以上・1勝クラス/500万下(定量)(混)(特指) 芝2000m・外 (A)

T指数 指数順 馬名 性齢 替 騎手 斤量
1 1 77.70 12 レインカルナティオ 牡4 *田辺裕信 57
1 2 73.90 14 マイネルジャッカル 牡3 *藤井勘一 54
2 3 80.65 5 ダノンドリーマー 牡3 岩田望来 54
2 4 78.00 9 アスターナランハ 牡3 国分優作 54
3 5 87.75 3 シャドウエリス 牝3 *幸英明 52
3 6 79.85 6 ジェイケイエピファ 牝4 *菅原明良 55
4 7 96.29 1 アンドヴァラナウト 牝3 福永祐一 52
4 8 79.00 7 ラヴベローナ 牝6 *丸山元気 55
5 9 71.79 17 ララロトリー セ4 大庭和弥 57
5 10 94.54 2 ワイドエンペラー 牡3 *藤岡康太 54
6 11 78.00 10 マジストラル 牡5 西村淳也 57
6 12 65.00 18 ナムラカミカゼ 牡4 小崎綾也 57
7 13 78.00 11 ウエスタンランポ 牝5 *柴田善臣 55
7 14 72.39 16 シャルマンシェリー 牝3 *酒井学 52
7 15 79.00 8 ビートザウイングス セ4 *武藤雅 57
8 16 73.79 15 ローレリスト 牡4 *宮崎北斗 57
8 17 74.16 13 フォーキャスト 牡4 吉田豊 57
8 18 83.04 4 ナムラスワガー 牡3 *田中健 54

新潟10R

3回新潟4日目 15頭 [15:10発走]
【10R】  柳都S
3歳以上・3勝クラス/1600万下(ハンデ)(混) ダート1800m

T指数 指数順 馬名 性齢 替 騎手 斤量
1 1 93.55 9 $アヴァンセ セ5 木幡巧也 55
2 2 91.86 13 ホウオウスクラム 牡6 *内田博幸 54
2 3 93.66 8 ソルトイブキ 牡5 富田暁 55
3 4 87.06 15 ワイドソロモン 牡4 *藤岡康太 54
3 5 95.17 6 $ニュートンテソーロ 牡4 *福永祐一 56
4 6 100.65 1 ハンメルフェスト 牡4 *浜中俊 55
4 7 93.39 10 レトロフィット 牝5 *永野猛蔵 51
5 8 91.89 12 キタノオクトパス 牡4 *田辺裕信 56
5 9 95.24 5 レッドシルヴァーナ 牝5 *荻野極 51
6 10 93.71 7 ワンダーウマス 牡7 高倉稜 54
6 11 95.44 4 メイショウヨカゼ 牡4 *菅原明良 55
7 12 92.49 11 スズカゴウケツ 牡4 松山弘平 55
7 13 97.61 3 ゴールドパラディン 牡4 西村淳也 55
8 14 91.32 14 ホッコーアカツキ 牡4 *国分優作 54
8 15 98.60 2 ルコントブルー 牝4 *松若風馬 53

新潟11R

3回新潟4日目 16頭 [15:45発走]
【11R】  関越S
3歳以上・オープン(別定)(国際)(特指) 芝1800m・外 (A)

T指数 指数順 馬名 性齢 替 騎手 斤量
1 1 98.65 3 ワンダープチュック 牡7 津村明秀 56
1 2 95.95 7 ウインイクシード 牡7 *松山弘平 57
2 3 92.50 11 フォックスクリーク 牡6 *内田博幸 56
2 4 99.75 2 ジュンライトボルト 牡4 *岩田望来 56
3 5 91.90 12 サトノウィザード 牡5 *福永祐一 56
3 6 90.93 13 マリオマッハー 牡4 *鮫島克駿 56
4 7 96.70 5 フィリアプーラ 牝5 *丸山元気 54
4 8 100.70 1 インビジブルレイズ 牡7 *富田暁 57
5 9 93.00 10 アバルラータ 牝7 *幸英明 54
5 10 94.90 9 サトノクロニクル 牡7 *永野猛蔵 57
6 11 95.79 8 アメリカズカップ 牡7 *西村淳也 56
6 12 96.95 4 フランツ 牡6 *松若風馬 56
7 13 86.75 16 ハッピーアワー 牡5 *荻野極 57
7 14 89.54 15 ソッサスブレイ セ7 *柴田大知 56
8 15 96.60 6 ロードマイウェイ 牡5 *中井裕二 59
8 16 89.82 14 マイネルサーパス 牡5 *菅原明良 58

新潟12R

3回新潟4日目 15頭 [16:30発走]
【12R】 
3歳以上・2勝クラス/1000万下(定量)(混) ダート1200m

T指数 指数順 馬名 性齢 替 騎手 斤量
1 1 86.42 4 リュウシンベガス 牡7 長岡禎仁 57
2 2 80.46 11 アスカノダイチ 牡5 *松山弘平 57
2 3 86.43 3 スペクタクル 牡3 *武藤雅 54
3 4 84.68 6 ホウオウジャッジ 牡6 柴田大知 57
3 5 78.13 14 パワフルヒロコ 牝7 *酒井学 55
4 6 78.26 13 ラストサムライ 牡3 *菅原明良 54
4 7 81.81 8 ノアヴィグラス 牝3 藤田菜七 50◇
5 8 84.70 5 グーテンモルゲン 牡5 *松若風馬 57
5 9 80.87 10 ライクアジュエリー 牝4 *吉田豊 55
6 10 79.67 12 メイショウソウビ セ7 幸英明 57
6 11 81.65 9 $ワールドイズマイン 牝5 *角田大和 52▲
7 12 87.50 1 オースミムテキ 牡5 福永祐一 57
7 13 77.20 15 ユキノグローリー 牡4 *小林脩斗 54▲
8 14 83.13 7 カレンリズ 牝4 田辺裕信 55
8 15 86.60 2 ハナブショウ 牝5 *永野猛蔵 52▲